В Нерюнгринской ЦРБ продолжает работать телефон доверия

В Нерюнгринской ЦРБ действует телефон доверия, по которому можно напрямую обратиться к руководству больницы относительно качества оказания медицинской помощи, а также внести предложения по улучшению работы объектов здравоохранения.

Телефон работает круглосуточно, в режиме автоответчика. Чтобы получить конкретный ответ на вопрос, желательно оставить контактные данные (фамилию, адрес, номер телефона). По каждому обращению в администрации учреждения оперативно принимают эффективные меры, направленные на стабилизацию ситуации. Телефон доверия функционирует около двух лет. Пациенты успели по достоинству оценить его преимущества, охотно пользуясь возможностью, что называется, напрямую обратиться к руководству больницы. Напоминаем, что номер телефона доверия в городе Нерюнгри -  (41147) 4-22-86.