О работе Нерюнгринской ЦРБ в новогодние каникулы

Нерюнгринская ЦРБ сообщает о режиме работы подразделений в новогодние праздники. С 1 по 8 января – выходные.

Поликлиника для взрослых . 2, 4, 6  января работает с 8 до 14 ч, с 8 до 10 ч вызов врача на дом. 2 января прием ведут терапевт и травматолог, 4 и 6 января – терапевт и хирург.
         Детская поликлиника. 2, 4, 6 января  работает с 10 до 14 ч, с 8 до 10 ч – вызов врача на дом. 2 января  прием ведут педиатр и оториноларинголог, 4 января – педиатр, травматолог-ортопед, оториноларинголог, 6 января – педиатр, оториноларинголог, детский хирург.
        Педиатрическое отделение № 4 поселка Беркакит детской поликлиники.  2,  6 января  работает с 8 до 14 ч, вызов врача на дом - с 8 до 10 ч.  2 января дежурит педиатр, 6 января – педиатр с медицинской сестрой.
      Стоматологическая поликлиника.  2, 4, 6 января  с 8 до 13 ч стоматолог-терапевт, зубной врач.
        Женская консультация.  2, 4, января  с  8 до 14 ч прием ведет акушер-гинеколог.