Путь на сайте

В Нерюнгринской ЦРБ проходят субботники

В рамках объявленного в МО «Город Нерюнгри» двухмесячника санитарной очистки в Нерюнгринской ЦРБ регулярно проходят субботники. Уборка закрепленных за больницей территорий осуществляется еженедельно.

В уборке закрепленных и прилегающих территорий принимают участие все подразделения больницы, медицинские сотрудники и административно - управленческий аппарат с участием главного врача Алексея Яворского. Совместными усилиями территория больничного комплекса очищена от мусора, подрезаны ветки деревьев, собраны прошлогодние листья, убраны и выметены дорожки. Всего на субботнике приняли участие более 300 сотрудников больницы. В общей сложности на полигон утилизации твердых бытовых отходов вывезено 50 м³ мусора.

Нерюнгринская ЦРБ