Путь на сайте

Как в нерюнгринской больнице отметили День матери

В Нерюнгринской ЦРБ провели развлекательно-игровую программу, посвящённую Дню матери. Теплыми, искренними словами присутствующих поздравляла председатель первичной профсоюзной организации Ирина Лылова.

24 октября сотрудницы лечебно-профилактического учреждения вместе со своими детьми собрались на замечательный праздник «А ну-ка, мамочки!». Разделившись на четыре условные команды, они с неподдельным удовольствием принимали участие во всех конкурсах, подготовленных организаторами. Программа была очень насыщенной, позволяющей в полной мере проявить свои интеллектуальные и творческие способности, а также проверить, насколько хорошо мама и дети знают друг друга. Особенно гостям понравился спортивный конкурс с воздушными шариками «мамабол». Многие дети читали стихи, посвященные мамам. В этот замечательный день никто из участников не остался без памятного диплома и сладкого подарка.  

Их получили: Елена Яхонова с дочерью Эльвирой, Надежда Лучникова  с дочерью Анастасией, Наталья Борута  с дочерью Анной, Найра Ахмедова с дочерью Зейнаб, Анна Лысенко с дочерью Анастасией,  Надежда Сапунова с сыном Андреем, Жанна Юрченко с сыном Иваном, Елена Онокалова с сыновьями Виталием и Егором, Ирина Гергель с сыном Дмитрием. Стоит отметить, что приятные сюрпризы также вручили сотрудницам учреждения, воспитывающим близнецов: Оксане Жуковой, Анне Фадеевой и Евгении Мамай. Не оставили без внимания и многодетных мам: Ирину Черняеву, Найру Ахмедову  и  Марию Шуракову. В завершение мероприятия состоялось веселое чаепитие.